FAG Schrägkugellager
7220-B-TVP-UA
List price
incl. VAT
/ pce
294.48
exkl. MWST
247.46
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
235.58
exkl. MWST
197.97
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800102.3860 |
|---|---|
| EAN code | 4012801207065 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 100 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 180 mm |
| Breite | 34 mm |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Anordnung | Lagerpaar hat bei O- und X-Anordnung geringe Axialluft |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Druckwinkel | 40 Grad |
English
Deutsch
Nederlands
