FAG Schrägkugellager
7214-B-2RSR-TVP
List price
incl. VAT
/ pce
388.84
exkl. MWST
326.76
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
311.08
exkl. MWST
261.41
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800102.3320 |
|---|---|
| EAN code | 4012802156812 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 125 mm |
| Breite | 24 mm |
| Gewicht | 1,07 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Anordnung | Standardausführung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Druckwinkel | 40 Grad |
English
Deutsch
Nederlands
