FAG Schrägkugellager
7202-B-2RSR-TVP
List price
incl. VAT
/ pce
135.33
exkl. MWST
113.72
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
108.27
exkl. MWST
90.98
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800102.2300 |
|---|---|
| EAN code | 4026677955692 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 15 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 35 mm |
| Breite | 11 mm |
| Gewicht | 0,045 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Anordnung | Standardausführung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Druckwinkel | 40 Grad |
English
Deutsch
Nederlands
