FAG Schrägkugellager
3303-BD-TVH
List price
incl. VAT
/ pce
42.53
exkl. MWST
35.74
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
34.02
exkl. MWST
28.59
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800102.1290 |
|---|---|
| EAN code | 4012802482850 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 17 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 47 mm |
| Breite | 22,2 mm |
| Gewicht | 0,177 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Anordnung | Standardausführung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Druckwinkel | 30 Grad |
English
Deutsch
Nederlands
