FAG Rillenkugellager
S6206-2RSR-HLC
List price
incl. VAT
/ pce
40.53
exkl. MWST
34.06
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
32.43
exkl. MWST
27.25
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800087.6210 |
|---|---|
| EAN code | 4012802227956 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 30 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 62 mm |
| Breite | 16 mm |
| Gewicht | 0,192 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | nichtrostender Stahl |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
English
Deutsch
Nederlands
