FAG Rillenkugellager
6336-M-C3
List price
incl. VAT
/ pce
3,060.11
exkl. MWST
2,571.52
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
2,448.09
exkl. MWST
2,057.22
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800087.5960 |
|---|---|
| EAN code | 4012801570138 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 180 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 380 mm |
| Breite | 75 mm |
| Gewicht | 41 kg |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
English
Deutsch
Nederlands
