FAG Rillenkugellager
6320-2Z
List price
incl. VAT
/ pce
482.28
exkl. MWST
405.28
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
385.82
exkl. MWST
324.22
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800087.5775 |
|---|---|
| EAN code | 4012801205931 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 100 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 215 mm |
| Breite | 47 mm |
| Gewicht | 7,51 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
English
Deutsch
Nederlands
