FAG Rillenkugellager
6319-C3
List price
incl. VAT
/ pce
242.26
exkl. MWST
203.58
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
193.80
exkl. MWST
162.86
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800087.5750 |
|---|---|
| EAN code | 4012801205900 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 95 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 200 mm |
| Breite | 45 mm |
| Gewicht | 6,09 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
English
Deutsch
Nederlands
