FAG Rillenkugellager
6214-M
List price
incl. VAT
/ pce
238.88
exkl. MWST
200.74
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
191.10
exkl. MWST
160.59
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800087.3845 |
|---|---|
| EAN code | 4026677049223 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 134,7 mm |
| Breite | 24 mm |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
English
Deutsch
Nederlands
