FAG Rillenkugellager
61822-2RSR-Y
List price
incl. VAT
/ pce
223.36
exkl. MWST
187.70
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
178.69
exkl. MWST
150.16
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800087.2655 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 110 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 140 mm |
| Breite | 16 mm |
| Gewicht | 0,543 kg |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
English
Deutsch
Nederlands
