FAG Rillenkugellager
16072-M
List price
incl. VAT
/ pce
6,674.78
exkl. MWST
5,609.06
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
5,339.83
exkl. MWST
4,487.25
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800087.1000 |
|---|---|
| EAN code | 4012801474009 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 360 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 540 mm |
| Breite | 57 mm |
| Gewicht | 49,4 kg |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
English
Deutsch
Nederlands
