FAG Pendelrollenlager
WS22217-E1-2RSR
List price
incl. VAT
/ pce
440.68
exkl. MWST
370.32
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
352.55
exkl. MWST
296.26
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800079.5135 |
|---|---|
| EAN code | 4054364328269 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 85 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 150 mm |
| Breite | 44 mm |
| Gewicht | 3,06 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | beidseitig Labyrinthdichtung |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
