FAG Pendelrollenlager
24160-BE-XL
List price
incl. VAT
/ pce
7,920.81
exkl. MWST
6,656.14
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
6,336.64
exkl. MWST
5,324.91
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800079.5055 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 300 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 500 mm |
| Breite | 200 mm |
| Gewicht | 156,7 kg |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
