FAG Pendelrollenlager
24056-BE-XL
List price
incl. VAT
/ pce
4,084.34
exkl. MWST
3,432.22
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
3,267.48
exkl. MWST
2,745.78
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800079.4790 |
|---|---|
| EAN code | 4012802627176 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 280 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 420 mm |
| Breite | 140 mm |
| Gewicht | 73 kg |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
