FAG Pendelrollenlager
23234-E1A-M
List price
incl. VAT
/ pce
1,765.75
exkl. MWST
1,483.82
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
1,412.60
exkl. MWST
1,187.06
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800079.4215 |
|---|---|
| EAN code | 4026677845757 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 170 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 310 mm |
| Breite | 110 mm |
| Gewicht | 36,5 kg |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
