FAG Pendelrollenlager
23230-E1-TVP-B
List price
incl. VAT
/ pce
1,043.20
exkl. MWST
876.64
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
834.56
exkl. MWST
701.31
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800079.4160 |
|---|---|
| EAN code | 4026677845436 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 150 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 270 mm |
| Breite | 96 mm |
| Gewicht | 22,886 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
