FAG Pendelrollenlager
23230-E1A-M-C3
List price
incl. VAT
/ pce
1,309.07
exkl. MWST
1,100.06
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
1,047.26
exkl. MWST
880.05
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800079.4150 |
|---|---|
| EAN code | 4026677845405 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 150 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 270 mm |
| Breite | 96 mm |
| Gewicht | 23,7 kg |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
