FAG Pendelrollenlager
23222-E1A-M
List price
incl. VAT
/ pce
781.16
exkl. MWST
656.44
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
624.93
exkl. MWST
525.15
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800079.3980 |
|---|---|
| EAN code | 4026677829009 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 110 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 200 mm |
| Breite | 69,8 mm |
| Gewicht | 9,54 kg |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
