FAG Pendelrollenlager
23160-BEA-XL-K-MB1-C3
List price
incl. VAT
/ pce
5,787.80
exkl. MWST
4,863.70
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
4,630.24
exkl. MWST
3,890.96
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800079.3805 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 300 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 500 mm |
| Breite | 160 mm |
| Gewicht | 126 kg |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Ausführung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
