FAG Pendelrollenlager
23144-BE-XL-K
List price
incl. VAT
/ pce
2,502.71
exkl. MWST
2,103.12
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
2,002.18
exkl. MWST
1,682.50
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800079.3705 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 220 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 370 mm |
| Breite | 120 mm |
| Gewicht | 49,05 kg |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Ausführung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
