FAG Pendelrollenlager
23140-BE-XL-K
List price
incl. VAT
/ pce
1,925.56
exkl. MWST
1,618.12
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
1,540.46
exkl. MWST
1,294.50
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800079.3685 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 200 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 340 mm |
| Breite | 112 mm |
| Gewicht | 43,1 kg |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Ausführung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
