FAG Pendelrollenlager
23138-E1-TVP-B
List price
incl. VAT
/ pce
1,553.85
exkl. MWST
1,305.76
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
1,243.09
exkl. MWST
1,044.61
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800079.3670 |
|---|---|
| EAN code | 4026677844422 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 190 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 320 mm |
| Breite | 104 mm |
| Gewicht | 32 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
