FAG Pendelrollenlager
23072-K-MB
List price
incl. VAT
/ pce
5,516.15
exkl. MWST
4,635.42
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
4,412.92
exkl. MWST
3,708.34
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800079.3230 |
|---|---|
| EAN code | 4012801293945 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 360 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 540 mm |
| Breite | 134 mm |
| Gewicht | 110 kg |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Ausführung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
