FAG Pendelrollenlager
23072-BEA-XL-MB1
List price
incl. VAT
/ pce
6,304.17
exkl. MWST
5,297.62
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
5,043.34
exkl. MWST
4,238.10
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800079.3225 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 360 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 540 mm |
| Breite | 134 mm |
| Gewicht | 112 kg |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
