FAG Pendelrollenlager
23026-E1-TVP-B
List price
incl. VAT
/ pce
439.30
exkl. MWST
369.16
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
351.44
exkl. MWST
295.33
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800079.2770 |
|---|---|
| EAN code | 4026677827661 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 130 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 200 mm |
| Breite | 52 mm |
| Gewicht | 5,708 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
