FAG Pendelrollenlager
22338-BE-XL-K-C4
List price
incl. VAT
/ pce
3,706.78
exkl. MWST
3,114.94
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
2,965.42
exkl. MWST
2,491.95
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800079.2480 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 190 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 400 mm |
| Breite | 132 mm |
| Gewicht | 76,14 kg |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | stark erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Ausführung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
