FAG Pendelrollenlager
22326-E1-K-C3
List price
incl. VAT
/ pce
1,123.05
exkl. MWST
943.74
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
898.44
exkl. MWST
754.99
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800079.2220 |
|---|---|
| EAN code | 4026677833266 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 130 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 280 mm |
| Breite | 93 mm |
| Gewicht | 27,4 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Ausführung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
