FAG Pendelrollenlager
22315-E1-K
List price
incl. VAT
/ pce
247.40
exkl. MWST
207.90
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
197.92
exkl. MWST
166.32
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800079.1795 |
|---|---|
| EAN code | 4026677808592 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 75 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 160 mm |
| Breite | 55 mm |
| Gewicht | 5,06 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Ausführung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
