FAG Pendelrollenlager
22311-E1-K-T41A
List price
incl. VAT
/ pce
153.65
exkl. MWST
129.12
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
122.93
exkl. MWST
103.30
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800079.1610 |
|---|---|
| EAN code | 4026677807953 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 55 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 120 mm |
| Breite | 43 mm |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Ausführung | für schwingende Beanspruchung |
English
Deutsch
Nederlands
