FAG Pendelrollenlager
22244-BE-XL
List price
incl. VAT
/ pce
2,653.70
exkl. MWST
2,230.00
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
2,122.96
exkl. MWST
1,784.00
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800079.1415 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 220 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 400 mm |
| Breite | 108 mm |
| Gewicht | 57,7 kg |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
