FAG Pendelrollenlager
22240-BE-XL-C3
List price
incl. VAT
/ pce
2,245.51
exkl. MWST
1,886.98
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
1,796.40
exkl. MWST
1,509.58
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800079.1395 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 200 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 360 mm |
| Breite | 98 mm |
| Gewicht | 43,3 kg |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
