FAG Pendelrollenlager
22222-E1
List price
incl. VAT
/ pce
348.50
exkl. MWST
292.86
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
278.81
exkl. MWST
234.29
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800079.1030 |
|---|---|
| EAN code | 4026677827227 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 110 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 200 mm |
| Breite | 53 mm |
| Gewicht | 6,99 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
