FAG Pendelrollenlager
22208-E1-C3
List price
incl. VAT
/ pce
71.35
exkl. MWST
59.96
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
57.08
exkl. MWST
47.97
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800079.0580 |
|---|---|
| EAN code | 4026677804679 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 40 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 80 mm |
| Breite | 23 mm |
| Gewicht | 0,528 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
