FAG Pendelrollenlager
21320-E1-TVPB-C3
List price
incl. VAT
/ pce
375.04
exkl. MWST
315.16
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
300.03
exkl. MWST
252.13
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800079.0495 |
|---|---|
| EAN code | 4026677832207 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 100 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 215 mm |
| Breite | 47 mm |
| Gewicht | 8,19 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
