FAG Pendelrollenlager
21312-E1-K-C3
List price
incl. VAT
/ pce
120.76
exkl. MWST
101.48
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
96.60
exkl. MWST
81.18
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800079.0210 |
|---|---|
| EAN code | 4026677959836 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 60 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 130 mm |
| Breite | 31 mm |
| Gewicht | 1,93 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Ausführung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
