FAG Pendelrollenlager
21311-E1-K
List price
incl. VAT
/ pce
111.76
exkl. MWST
93.92
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
89.42
exkl. MWST
75.14
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800079.0165 |
|---|---|
| EAN code | 4026677959805 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 55 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 120 mm |
| Breite | 29 mm |
| Gewicht | 1,55 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Ausführung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
