FAG Pendelrollenlager
21308-E1-K-TVPB
List price
incl. VAT
/ pce
73.52
exkl. MWST
61.78
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
58.81
exkl. MWST
49.42
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800079.0065 |
|---|---|
| EAN code | 4026677805454 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 40 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 90 mm |
| Breite | 23 mm |
| Gewicht | 0,706 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Ausführung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
