FAG Pendelrollenlager
21306-E1-TVP-B
List price
incl. VAT
/ pce
75.95
exkl. MWST
63.82
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
60.76
exkl. MWST
51.06
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800079.0020 |
|---|---|
| EAN code | 4026677808134 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 30 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 72 mm |
| Breite | 19 mm |
| Gewicht | 0,392 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
