FAG Pendelrollenlager
21304-E1-TVPB-C3
List price
incl. VAT
/ pce
99.17
exkl. MWST
83.34
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
79.34
exkl. MWST
66.67
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800079.0010 |
|---|---|
| EAN code | 4026677808103 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 20 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 52 mm |
| Breite | 15 mm |
| Gewicht | 0,16 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
