FAG Pendelkugellager
2320-K-M-C3
List price
incl. VAT
/ pce
1,508.44
exkl. MWST
1,267.60
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
1,206.76
exkl. MWST
1,014.08
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800072.2600 |
|---|---|
| EAN code | 4012801192675 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 100 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 215 mm |
| Breite | 73 mm |
| Gewicht | 12,1 kg |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
English
Deutsch
Nederlands
