FAG Pendelkugellager
2314-M-C3
List price
incl. VAT
/ pce
599.88
exkl. MWST
504.10
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
479.90
exkl. MWST
403.28
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800072.2480 |
|---|---|
| EAN code | 4012801485029 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 150 mm |
| Breite | 51 mm |
| Gewicht | 4,236 kg |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
English
Deutsch
Nederlands
