FAG Pendelkugellager
2305-TVH
List price
incl. VAT
/ pce
47.46
exkl. MWST
39.88
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
37.96
exkl. MWST
31.90
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800072.2120 |
|---|---|
| EAN code | 4012801161152 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 25 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 62 mm |
| Breite | 24 mm |
| Gewicht | 0,335 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
English
Deutsch
Nederlands
