FAG Pendelkugellager
2204-2RS-TVH
List price
incl. VAT
/ pce
35.72
exkl. MWST
30.02
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
28.58
exkl. MWST
24.02
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800072.1350 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 20 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 47 mm |
| Breite | 18 mm |
| Gewicht | 0,14 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
English
Deutsch
Nederlands
