FAG Pendelkugellager
1319-M
List price
incl. VAT
/ pce
615.85
exkl. MWST
517.52
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
492.68
exkl. MWST
414.02
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800072.1180 |
|---|---|
| EAN code | 4012801472838 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 95 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 200 mm |
| Breite | 45 mm |
| Gewicht | 7 kg |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
English
Deutsch
Nederlands
