FAG Pendelkugellager
1222-M-C3
List price
incl. VAT
/ pce
518.32
exkl. MWST
435.56
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
414.66
exkl. MWST
348.45
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800072.0710 |
|---|---|
| EAN code | 4012801471053 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 110 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 200 mm |
| Breite | 38 mm |
| Gewicht | 5,15 kg |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
English
Deutsch
Nederlands
