FAG Pendelkugellager
1217-K-TVH-C3
List price
incl. VAT
/ pce
141.21
exkl. MWST
118.66
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
112.97
exkl. MWST
94.93
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800072.0580 |
|---|---|
| EAN code | 4012801184120 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 85 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 150 mm |
| Breite | 28 mm |
| Gewicht | 2,04 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
English
Deutsch
Nederlands
