FAG Kegelrollenlager
33205
List price
incl. VAT
/ pce
25.82
exkl. MWST
21.70
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
20.66
exkl. MWST
17.36
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800055.1380 |
|---|---|
| EAN code | 4012801036887 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 25 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 52 mm |
| Breite | 22 mm |
| Gewicht | 0,232 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
