FAG Kegelrollenlager
33022
List price
incl. VAT
/ pce
195.95
exkl. MWST
164.66
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
156.76
exkl. MWST
131.73
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800055.1250 |
|---|---|
| EAN code | 4012801049436 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 110 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 170 mm |
| Breite | 47 mm |
| Gewicht | 3,89 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
