FAG Kegelrollenlager
32922
List price
incl. VAT
/ pce
283.01
exkl. MWST
237.82
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
226.41
exkl. MWST
190.26
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800055.0990 |
|---|---|
| EAN code | 4012801632232 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 110 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 150 mm |
| Breite | 25 mm |
| Gewicht | 1,34 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
