FAG Kegelrollenlager
32312
List price
incl. VAT
/ pce
115.05
exkl. MWST
96.68
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
92.03
exkl. MWST
77.34
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800055.0860 |
|---|---|
| EAN code | 4012801049146 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 60 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 130 mm |
| Breite | 48,5 mm |
| Gewicht | 2,97 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
